Как выбрать минитрактор в Екатеринбурге

Минитрактор популярная у фермеров техника. С его помощью можно обрабатывать большие площади земли. Трактор имеет большой рабочий ресурс и может использоваться не только одним человеком, но и парой и даже бригадой. На минитракторе имеется двигатель с водяным охлаждением и мощностью в несколько лошадиных силы. Это достаточно мощный трактор, который может справляться с большими нагрузками.

На минитракторе можно обрабатывать небольшие земельные наделы. Эта техника может пахать землю, окучивать, сажать и косить траву. К тому же, такая машина стоит не так дорого. Минитракторы популярны, потому что они дешевые и универсальные. Они оснащены всем необходимым для выполнения работы, их можно использовать на ферме или в саду.

Как купить минитрактор

Как купить минитрактор в Екатеринбурге на выгодных условиях?
Купить минитрактор в Екатеринбурге можно, обратившись в специализированную компанию, занимающуюся торговлей техники для фермеров. Специалисты предлагают большой выбор моделей на любой вкус и кошелек. В каталогах интернет-магазинов представлены минитрактора всех популярных в стране марок, произведенные на отечественных и зарубежных заводах.
Чтобы купить минитрактор нужно определиться с основными параметрами техники.

  1. Назначение техники: для каких целей приобретается техника.
  2. Максимальная площадь обрабатываемой территории в день.
  3. Количество требуемых рабочих часов в день, для работы на земле.
  4. Мощность (объем двигателя) минитрактора и количество лошадиных сил.
  5. Дорожный просвет.
  6. Тип привода: на каком приводе работает техника.
  7. Тип коробки передач (количество скоростей).
  8. Наличие дополнительных функций (гидроусилитель руля, ВОМ для обработки земли).
  9. Вес, размер и габариты техники.

Если сложно выбрать самостоятельно, поможет продавец-консультант. Специалист подберет минитрактор нужной мощности, размера и производительности и посоветует оптимальный комплект навесных орудий. Продавец проконсультирует по поводу возможностей минитехники для сельского хозяйства, предложит модели от ведущих  производителей с/х тракторов.

Читать дальше:  Эвакуаторы

В  ассортименте мультибрендовых магазинов десятки  моделей техники. Это минитракторы, оборудование для обработки почвы, уборки урожая, перевозки грузов и многое другое. Цены на минитракторы более чем приемлемые. Кроме того, на нее дают гарантию от 1 года и предоставляют сервисное обслуживание. Если вы заинтересованы в покупке минитрактора, обращайтесь к консультанту на сайте https://ekaterinburg.kioti-russia.ru/catalogue/.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector