ТОП-3 крутых электросамокатов 2020 года

ТОП-3 крутых электросамокатов 2020 года

На сегодняшний день, многие люди переходят на электротранспорт. Дело в том, что разобраться в новинках действительно сложно, но электротранспорт – это прекрасная альтернатива бензиновому, дизельному и другим. Современный самокат является не простой платформой с рулем и колесиками, а считается персональным транспортным средством у которого встроенный двигатель и аккумуляторная батарея. Так, вело новинки на Gear5.ru представлены на специализированном сайте, где есть возможность узнать о них абсолютно больше интересной, важной и детальной информации. Так как сейчас, многие люди переходят на экологически-чистый вид транспорта, то, конечно же, необходимо выбирать электросамокат.

На что необходимо обратить внимание?

В нынешнем 2020 год было выявлено, что в ТОП-3 лучших входят следующие новинки, которые действительно впечатляют своими особенностями и удивляют всеми встроенными характеристиками:

  1. Аллигатор Електрик Скутер В2. Этот самокат является поистине мощным, ведь имеет 3200 ватт. Кроме того, производители улучшили его амортизацию, улучшили декоративную подставку и внедрили множество других функций, например, удобные колесики в 11 дюймов.
  2. Кьюго С3 Про. Один из лучших городских электросамокатов. Его основные особенности заключаются в удобности, практичности, перфорированных колесиках, компактности, передней и задней подсветки, дисплее, передней и задней амортизации.
  3. Нортх Стар Мини-5. Данная модель является очень продуманной. В ней есть современная подвеска, на самокате очень удобно ездить благодаря его компактности и маневренности. Также, его реально разогнать до 50 км в час и конечно же, что проехать возможно и реально до 50 километров.

В любом случае, при выборе следует присмотреться к техническим параметрам. Также, важно понимать, по каким дорогам или бездорожью придется на нем ехать. Любой электросамокат – устройство, на котором может кататься как ребенок, так и взрослый человек. Аккумуляторная батарея, современные мягкие колесики, компактность и маневренность, удобство эксплуатации — вот на что необходимо обратить особое внимание. Особенное внимание необходимо уделить весу, дело в том, что очень важным является то, что его нужно поднять – тогда это идеальная модель для каждого. Скорость же отыграет второстепенную роль, ведь по сути очень важно состояние дорог, и чтобы было где разогнаться на электросамокате.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector