Где арендовать автомобиль в Крыму без водителя?

Аренда, прокат автомобиля без водителя в Симферополе, Крыму - Черухин ИП

Чтобы арендовать автомобиль и отправиться в увлекательное путешествие по Крыму, достаточно выбрать надежный сервис, предоставляющий соответствующую услугу. Непосредственно на странице https://rentavtoclub.ru/arenda-bez-voditelya/ клиентам предлагаются комфортные и современные автомобили. Например, путешественники и деловые люди смогут взять в аренду Toyota Camry для поездок по Крыму. С ценовой политикой можно ознакомиться на официальном сайте сервиса.

Условия аренды автомобилей

Предоставление автомобиля в аренду несет в себе определенные риски. Поэтому минимальный стаж водителя на составляет один год. Для заключения договора клиенту понадобится два документа:

  1. национальный паспорт;
  2. водительское удостоверение.

Обязательным условием заключения договора является внесение возвратного страхового депозита. Его сумма зависит от того, какое транспортное средство будет выбрано для поездок. Машину напрокат можно взять не только для себя, но и других водителей. В таком случае необходимо учитывать, что оформляется дополнительная страховка. Соответствующие данные должны быть обязательно внесены в страховой документ.

Транспортные средства предоставляются напрокат исключительно на территории Крыма. Все штрафы, связанные с нарушением правил дорожного движения, а также правил парковки оплачиваются непосредственно водителем, арендатором. Категорически запрещено передавать транспортное средство лицам, которые не внесены в договор. При нарушении условий компания арендодатель вправе изъять транспортное средство без возврата уплаченных средств.

Преимущества проката для постоянных клиентов

Если человеку приходится часто пользоваться услугами прокатных сервисом, то предпочтение рекомендуется отдать одной компании. Во-первых, в выигрышном положении остаются обе стороны. Во-вторых, прокат автомобиля через один сервис позволяет клиенту значительно сэкономить. Периодически арендаторы проводят различные акции и скидки. Также всегда существует возможность получить авто по более выгодной цене, что обусловлено человеческим фактором. Сотрудничество с одной компанией позволяет клиенту узнать все нюансы , тем самым, избежать ошибок и дополнительных трат.

Читать дальше:  Как сбросить сигнализацию cenmax

Арендовать транспортное средство с водителем и без в Крыму можно через сервис https://rentavtoclub.ru/. Компания находится в с. Мирное, Железнодорожный переулок. Всю актуальную информацию, особенности заключения договора, правила аренды, тарифы можно уточнить непосредственно на официальном сайте сервиса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector