Датчик давления в шине Hyundai/Kia

Автомобили сейчас активно оснащаются системами контроля давления в шинах. Выделяют два типа систем: контроль по АБС и системы прямого измерения. Контроль по АБС сравнивает текущую угловую скорость с заполненной эталонной по каждому колесу. Системы с прямым измерением бывают с автоматической привязкой и ручной привязкой датчиков. На сайте магазина ALLTPMS представлен широкий выбор датчиков давления для различных автомобилей. Более подробно ознакомиться с ассортиментом можно по ссылке.

Система контроля давления

Система контроля давления в шинах предназначена для контроля давления воздуха в шинах на колесе транспортного средства. Также называемый TPIS или системой индикации давления в шинах, этот датчик отправляет сигнал в ЭБУ транспортного средства, а затем на приборную панель водителя, что в шине низкое давление, которое необходимо проверить. Важная функция безопасности, предназначенная для минимизации спуска шин и предотвращения несчастных случаев из-за низкого давления в шинах.

Из-за спуска шины может увеличиваться расход топлива, износ шин, увод автомобиля в сторону. В частности, водители по неопытности не замечают такие проблемы. При экстренных ситуациях (маневрах, торможении) покрышка может сорваться с диска и провернуться. Поэтому контроль давления в шинах очень важен.

Если на вашем автомобиле ручная привязка датчиков, мы сможем произвести привязку в ручном режиме. Если на вашем автомобиле автоматическая привязка датчиков — предоставим датчик который привяжется в автоматическом режиме.

Комплект поставки

Конструктивные особенности датчика позволяют использовать его на большинстве марок авто производства Hyundai/Kia. Комплект поставки – датчик и ниппель. Материал ниппеля — резина. Комплект полностью готов к установке. Данный датчик, номер 52933-C1100 требует привязки к системе автомобиля. Для этого используется процедура «Автоматическая привязка» (Карточка привязки).

Гарантия

Даем гарантию на установленные нашей компанией датчики 2 года. Приобретайте датчики для сезонного комплекта колес у нас. Мы — официальные дилеры заводов производителей, поэтому предлагаем лучшие цены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector