Как выбрать качественный компакт-унитаз

Компактные унитазы с нижним бачком – оптимальный вариант для небольших санузлов. Они реализуются по низкой стоимости, легко устанавливаются, имеют гарантийный срок, экономичны и удобны в пользовании. Посмотреть, как выглядит компакт-сантехника, ознакомиться с ее техническими характеристиками, приобрести выбранную модель с доставкой на дом можно на сайте https://cleansan.ru/unitazy/kompakt.

Советы экспертов

Напольный компактный унитаз – традиционная конструкция. Она устанавливается на пол и крепится дюбелями, идущими в комплекте. Аксессуар может быть оборудован разными типами смывных бачков. Бачок устанавливается на унитазе. Несмотря на широкий выбор сантехники, представленный в многочисленных магазинах, выбрать унитаз не просто. Поэтому лучше отправляться в магазин, даже виртуальный, имея на руках инструкцию по выбору самого удобного изделия.
Делая покупку нужно обращать внимание на высоту модели. Напольные изделия кажутся одинаковыми, но среди них есть более высокие и низкие. Это нужно учесть, так как у людей разный рост. Важны размеры и форма чаши. На первый взгляд они похожи, но имеют особенности. Если покупатель не разбирается в чашах, лучше спросить совета у продавца-консультанта.
Унитазы делают из фаянса. Могут быть использованы и другие материалы, каждый из которых имеет свои достоинства и недочеты.
Важен тип выпуска. Он должен соответствовать канализационной системе квартиры. Если не планируется сделать дополнительный ремонт в санузле, нужно подбирать унитаз с тем же выпуском, что был на предыдущей модели.
Унитазы-компакт только на первый взгляд простые и примитивные. Дизайнеры способны придавать им самое необычное оформление. Их делают в любом цвете, придают им изящество с помощью обтекаемых контуров.
Унитазы-компакт выпускают самые известные отечественные и зарубежные фирмы. Это качественные и надежные изделия, разработанные с учетом последних исследований, проведенных для совершенствования потребительских качеств сантехнической продукции. Это не значит, что нужно покупать самую дорогую модель, но и на самой дешевой не стоит останавливать выбор. Опытные покупатели всегда предпочитают золотую середину. В этом они абсолютно правы.
Удобные, красивые, долговечные, легкие в установке и недорогие унитазы-компакт не зря популярнее других моделей. Многочисленные достоинства делают их незаменимыми в большинстве квартир.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector